• 公司新闻
  • 行业新闻
  • 招标动态Bidding
  • 招标公告
  • 变更答疑
  • 中标公示
  • 您当前的位置: 网站首页 > 招标动态 > 中标公示 >   【 返回 中标公示
    辖区绿化管养服务项目中标公告
    来源:Null  作者:Null  发布时间:2020-07-28 15:06  点击:

    本公司于2020727日组织实施的辖区绿化管养服务项目(招标编号:PSDL2020159949)已完成评审。现中标(成交)结果经采购单位确认,特此公告如下:

    一、招标编号:PSDL2020159949

    二、项目名称:辖区绿化管养服务项目

    三、投标供应商名称及报价:

    序号

    投标人名称

    投标报价()

    资格核查(合格/不合格)

    1

    欧宝体育培训绿雅生态发展有限公司

    1,313,628.00

    合格

    2

    深圳中绿环境集团有限公司

    1,549,596.00

    合格

    3

    欧宝体育培训广信建设工程有限公司

    1,470,930.00

    不合格

    4

    广东城基生态科技股份有限公司

    1,313,628.00

    合格

    5

    欧宝体育培训德意物业管理有限公司

    1,549,557.00

    合格

    6

    欧宝体育培训国艺园林建设有限公司

    1,549,596.00

    合格

    7

    欧宝体育培训深装建设集团有限公司

    1,549,557.00

    合格

    四、废标原因

    投标单位

    废标原因

    欧宝体育培训广信建设工程有限公司

    投标人的投标文件签署授权委托书未按照招标文件规定提供被授权人身份证明,不符合招标文件《符合性检查表》第10项:未按照采购文件规定的样式及要求填写“法人代表(负责人)资格证明书”或“投标文件签署委托授权书”或“分项报价清单

    五、候选中标供应商名单:

    广东城基生态科技股份有限公司

    欧宝体育培训德意物业管理有限公司

    六、中标(成交)信息

    供应商名称:广东城基生态科技股份有限公司

    供应商地址:欧宝体育培训龙华新区民治街道人民北路恒江大厦5501-502

    中标(成交)金额:人民币壹佰叁拾壹万叁仟陆佰贰拾捌元整(1,313,628.00) 

    七、评审委员会(谈判小组)成员名单:

    张永祥、吴光琼、傅国平、扈剑芳、吴雪峰

    八、代理服务收费标准及金额:

    参照深圳(国家)有关招标代理服务费的标准计收。

    九、公示期限

    自本公告发布之日起3日。

    十、其他补充事宜

    十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

    1.采购人信息

        称:欧宝体育培训坪山区石井街道办

        址:欧宝体育培训坪山区石井街道坪葵路271

    联系方式:黄工,0755-28820952

    2.采购代理机构信息

        称:欧宝体育培训鹏达招标有限公司

    地   址:欧宝体育培训坪山区东城环路4128号大万文化广场A1810-1811

    项目联系人:林工,刘工

    电   话:0755-89666699

     

    欧宝体育培训鹏达招标有限公司

    二〇二〇年七月二十八日

    欧宝体育培训鹏达招标有限公司

    欧宝体育培训鹏达招标有限公司

    电话:0755-89666699
    手机:15814453234
    邮箱:PDZB699@163.COM
    地址:欧宝体育培训坪山区马峦街道东城环路4128号 大万文化广场A座1810-1811室

    欧宝体育培训鹏达招标有限公司

    公开 公平 公正 诚实信用pengdazb.com   ICP备

    欧宝体育培训鹏达招标有限公司